Новости

Новости

06 сентября 2012, 07:31

Новости культурного мира

Милла Йовович представит в Москве фильм "Обитель зла: Возмездие"

Милла Йовович. Фото: ИТАР-ТАСС

Актриса Милла Йовович представит сегодня в московском кинотеатре "Октябрь" фантастический фильм со своим участием "Обитель зла: Возмездие". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на организаторов показа.

Исполнительница главной роли в этой картине побывает на московской премьере вместе с мужем, режиссером Полом Андерсоном. В широкий российский прокат фильм выйдет в формате 3D 13 сентября, а в США на день позже - 14 сентября.

По сюжету фильма, смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации "Амбрелла", продолжает захватывать Землю, превращая население в зомби. Последняя надежда человечества Элис (Милла Йовович) внедряется в самое сердце исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом.

Милла Йовович родилась 17 декабря 1975 года в Киеве в семье советской актрисы Галины Логановой и врача из Югославии Боги Йововича. Первые пять лет жизни Милла провела в СССР. В 1980 году семья эмигрировала в США. Первым ее фильмом стала лента "Слияние двух лун". Затем она снялась в картинах "Возвращение в голубую лагуну", "Каффс", "Чаплин", "Посланница: История Жанны Д'Арк", "Пятый элемент", российских "Выкрутасах" с Константином Хабенским и пяти частях "Обители зла".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика