Новости

Новости

05 сентября 2012, 17:08

Литература

На ВВЦ открылась 25-я Московская международная книжная ярмарка

На ВВЦ открылась 25-я международная книжная выставка-ярмарка. Ее посетители смогут приобрести литературу на любых языках, познакомиться с книжными новинками и их авторами

В среду, 5 сентября, на территории ВВЦ открылась 25-я Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ), на которой можно приобрести книги по издательским ценам, встретиться с любимыми писателями и узнать последние новости из мира литературы.

Организаторы форума подготовили около 500 мероприятий с участниками из 45 стран. На выставке будет представлено более 200 тысяч изданий. Почетным гостем этого года стала Франция, а центральным экспонентом – Армения. Гости форума смогут встретиться с популярными писателями – Фредериком Бегбедером, Захаром Прилепиным, Виктором Ерофеевым, Борисом Акуниным и многими другими.

Помимо встреч с любимыми писателями, для посетителей приготовлена обширная развлекательная программа. Например, в авторском секторе будет сидеть Литературная гадалка, у которой каждый желающий сможет узнать судьбу, сообщает РИА Новости. Также пройдет конкурс "Письмо любимому автору" – все написанные письма будут переданы писателям, а победителю вручат ноутбук. Благодаря акции "Книга с историей" каждый сможет обменять ненужную книгу на любую другую.

Выставка-ярмарка продлится до 10 сентября.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика