Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

26 декабря 2013, 16:28

Спорт

Олимпийцев оденут в вельветовые брюки и бархатные пиджаки

В Москве представили официальную форму сборных России на Играх в Сочи

В Москве представили форму сборной России на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи в 2014 году, сообщает телеканал "Москва 24".

Специальная форма разработана для церемонии открытия: для женщин - пуховое пальто в цветах российского флага, отороченное натуральным мехом и украшенное фольклорным орнаментом, для мужчин - синее двубортное пальто с отделкой из натуральной овчины. Парадный образ дополнят свитера из шерсти с российским орнаментом, вельветовые брюки и стильные аксессуары.

Для официальных мероприятий предусмотрены бархатные пиджаки с российским гербом на груди - синего цвета у мужчин и бордового у женщин. Кроме того, мужчинам выдадут галстуки, а женщинам - шейный платок и сумку с узором. Есть также комплект формы для горной местности: непромокаемые и утепленные куртки и брюки, а также утепленная обувь.

Отмечается, что всего в составе российской делегации на Олимпиаду отправится 750 человек. Все они получат 45 различных наименований одежды, обуви и аксессуаров и 56 предметов экипировки.

Напомним, зимние Олимпийские игры в Сочи пройдут с 7 по 23 февраля 2014 года. Лучшие спортсмены планеты разыграют 98 комплектов наград в 15 дисциплинах.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика