Новости

Новости

23 декабря 2013, 16:25

МО

В Подмосковье реконструируют музейный комплекс "История танка Т-34"

Фото: ИТАР-ТАСС

В Москве объявили открытый конкурс на строительство с осуществлением функций технического заказчика музейного комплекса "История танка Т-34", расположенного в Мытищинском районе Московской области, сообщает в понелельник пресс-служба столичного департамента строительства.

"Экспозиция комплекса размещается как в здании, так и на открытой площадке перед ним. Существующая территория музея общей площадью около 11 тысяч квадратных метров будет реконструирована. Под новое строительство выделен земельный участок площадью 11,7 тысяч квадратных метров. Общая площадь зданий комплекса музея составит не менее 4,3 тысячи квадратных метров", - говорится в сообщении.

Строительство комплекса будет происходить в два этапа. На первом построят четырехэтажное здание музея, автомобильную стоянку туристического класса и благоустроят территории. На втором - реконструируют нынешнее здание музея в полном объеме с учетом технологического объединения с новым зданием в один архитектурный комплекс.

Кроме того, проектом предусмотрено и строительство транспортной развязки для въезда и выезда автотранспорта на Старо-Дмитровское шоссе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика