Новости

Новости

20 декабря 2013, 14:19

Происшествия

Кровь возможного виновника ДТП на Кутузовском проверят на алкоголь

Фото: читатель M24.ru

Кровь водителя Mercedes, который является предполагаемым виновником аварии на Кутузовском проспекте, проверят на содержание алкоголя. Накануне вечером в аварии погибли три человека, в том числе вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев.

В рамках расследования уголовного дела назначена экспертиза, призванная установить возможное наличие алкоголя в крови погибшего водителя Mercedes, сообщили корреспонденту M24.ru в пресс-службе главка столичной полиции. Именно в этом автомобиле находился Махачев. По некоторым данным, он управлял внедорожником.

Напомним, ДТП произошло около дома 33 по Кутузовскому проспекту, в месте проведения ремонтных работ. Автомобиль Mercedes совершил лобовое столкновение с микроавтобусом Chevrolet. После удара машины перевернулись, а микроавтобус загорелся. В разбитые автомобили врезались еще три машины.

В результате аварии погибли два человека, находившиеся в микроавтобусе, также в карете "скорой помощи" скончался один из тех, кто ехал в Mercedes - вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев. Его тело планируют доставить 20 декабря в Дагестан для похорон.

В настоящий момент медики борются за жизнь трех детей, которые пострадали в ДТП. Одна девочка находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации, двое других детей - в тяжелом состоянии.

По факту аварии, повлекшей за собой гибель трех человек, возбуждено уголовное дело.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика