Новости

Новости

04 мая 2017, 17:00

Политика

Путин рассказал, как реализуются его "майские указы"

Фото: ТАСС/Сергей Савостьянов

Президент России Владимир Путин отметил, что за последние несколько лет реализации его "майских указов" удалось придать новую динамику позитивным изменениям, однако нерешенных вопросов остается больше, чем решенных. Об этом глава государства отметил, открывая совместное заседание Государственного совета и Комиссии при президенте по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны, передает РИА Новости.

Путин уточнил, что позитивные изменения наметились в наиболее чувствительных и значимых для людей сферах, среди которых здравоохранение, образование, культура и жилищно-коммунальное хозяйство. Однако глава государства сказал, что проблем здесь еще очень много. Тем не менее, по его словам, "реализация указов позволила укрепить партнерство всех уровней власти и гражданского общества в решении национальных задач".

Владимир Путин подписал "майские указы" в день своего вступления в должность президента России 7 мая 2012 года. Указы содержали параметры, на которые экономика РФ должна выйти в течение его президентского срока.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика