Новости

Новости

13 февраля 2013, 15:16

Фестивали

Приобщиться к восточной культуре можно на фестивале в "Сокольниках"

Фото: предоставлено проектом 2do2go.ru

С 28 февраля по 3 марта в парке "Сокольники" пройдет фестиваль "Формула Востока". Наряду с традиционной выставкой-ярмаркой, предлагающей по-восточному обильный спектр экзотических товаров и необычные услуги, гости смогут посетить многочисленные мастер-классы по кулинарии, искусству и йоге, посмотреть концертную программу с песнями, танцами, а также познакомиться с восточным кино.

Любителей восточной кухни будут ждать кулинарные мастер-классы Московского Дома рестораторов и Светланы Потякиной, гуру вкусной и здоровой пищи Ё-Маззая, интернет-магазина "Шанхайский котелок" и – приятные сюрпризы от других участников фестиваля.

Культурные центры Индонезии, Египта, Марокко, Афганистана, Ирана и Узбекистана представят свои богатейшие коллекции исторических артефактов. Это по-настоящему редкая возможность познакомиться с живыми объектами чужой культуры не в музее или далекой поездке, а прямо на фестивале, и она существует сегодня благодаря давнему сотрудничеству организаторов с представителями разных стран.

Подробнее узнать о фестивале можно на страницах интерактивной афиши интересных событий Москвы 2do2go.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика