Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

13 февраля 2013, 09:55

Культура

В День влюбленных в парках Москвы зажгутся сердца и появятся купидоны

Столичные парки подготовили обширную программу на День всех влюбленных

Отпраздновать День святого Валентина москвичам предлагают в парках. Они подготовили специальную программу к романтичному празднику. Например, в День влюбленных в столице начнет биться самое большое в мире сердце. 14 февраля в парке "Сокольники" пройдет большой праздничный фестиваль. На главной аллее будут установлены ледяные фигуры и двухметровые плюшевые мишки.

Кульминацией праздника станет презентация четырехметровой ледяной скульптуры в форме сердца, которая пройдет в 20.00. "Живое" сердце изо льда станет самым большим в мире – его высота 4 метра. Внутрь скульптуры будет вмонтирован пульсатор, создающий эффект сердцебиения.

Каток в парке Горького в День Влюбленных тоже будет украшен светящимися сердечками, но уже не такими большими. Узнать имя своей половинки или приобрести подарки к празднику гости парка смогут у ангелов-купидонов.

Посетителей ВВЦ 14 февраля смогут бесплатно покататься на коньках и провести романтическую фотосессию. В парке "Кузьминки" в этот день откроется Аллея влюбленных с тематическими выставками и инсталляциями.

Посоревноваться в комплиментах и в исполнении любовного романса мужчины смогут в парке "Бабушкинский". А в саду "Эрмитаж" пройдут бал-маскарад и мастер-классы по созданию валентинок. Праздник продолжится 16 февраля в парках "Измайловский" и "Красная Пресня".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика