Новости

Новости

31 января 2017, 12:01

Ж/Д и вокзалы

Расписание электричек Казанского направления МЖД изменится на неделю

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Расписание некоторых электричек Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 31 января по 6 февраля из-за проведения ремонтных работ, сообщает пресс-служба РЖД.

Ремонтные работы будут проводить в районе платформы Фрезер в ночь на 1,3 и 6 февраля. Железнодорожники будут разбирать временные пролетные строения моста, которые устанавливали для строительства нового подземного пешеходного перехода.

С 31 января по 3 февраля на участке Москва – Раменское выведут из расписания четыре ночных экспресса отправлением из Москвы в 22:00 и 23:00 и из Раменского – в 21:00 и 22:00.

2, 3, 5 и 6 февраля изменится время отправления и прибытия у некоторых пригородных поездов Казанского направления, курсирующих ночью и ранним утром. Также несколько составов выполнят укороченные рейсы.

Подробнее об изменении в расписании пригородных поездов можно узнать на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО "РЖД" (http://pass.rzd.ru).

В конце 2016 года на платформе Фрезер Казанского направления МЖД построили новый подземный пешеходный переход для пересадки с электричек на МЦК. Чтобы во время работ не останавливать движение поездов был возведен временный мост, по которому проложили железнодорожные пути.

Сейчас специалисты занимаются демонтажем моста, восстановление балластного слоя и прокладка путей. Также на финальной стадии находятся отделочные работы подземного перехода.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика