Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

11 февраля 2013, 17:29

Наркополицейские задержали в элитном ночном клубе 34 человека

Фото: ИТАР-ТАСС

В ночь с 9 на 10 февраля в столице прошла облава ФСКН на один из элитных московских клубов. Как сообщает пресс-служба ведомства, целью рейда была ликвидация группы драгдилеров.

В ходе операции под названием "Карнавал" полицейские перекрыли входы в клуб и зашли в зал. Посетители приняли сотрудников ФСКН за часть шоу и встретили аплодисментами, однако через несколько минут начались массовые обыски. Потом на полу клуба наркополицейские нашли 29 свертков с наркотическими веществами – молодые люди выбрасывали "зелье" у баров, в туалетах и на танцпол.

За незаконный оборот наркотиков были задержаны четыре человека, два из которых – сотрудники заведения. Более 30 человек были доставлены для прохождения медицинского освидетельствования. В отношении потребителей веществ будут заведены дела об административных правонарушениях, на торговцев же заведены уголовные дела.

"Карнавал" стал продолжением "Ковчега" – в ночь с 13 на 14 октября 2012 года наркополицейские устроили облаву на борту теплохода, который курсировал по Москва-реке. Тогда были задержаны члены наркокартеля, 70 человек были направлены на медицинское освидетельствование.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика