Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

11 февраля 2013, 11:52

Культура

Маньяк "Кожаное лицо" из "Техасской резни бензопилой" поохотится в 3D

"Афиша": В прокат вышел фильм "Техасская резня бензопилой 3D"

На экраны столичных кинотеатров вышла уже седьмая по счету часть легендарного ужастика "Техасская резня бензопилой". Теперь маньяк по прозвищу "Кожаное лицо" убивает своих жертв в 3D.

"Кровавая пирушка" начинается с кадров из классической "Пилы" 74-го года. Режиссер решил рассказать о становлении маньяка, а заодно дать зрителю понять, что фильм – не ремейк, а полноценное продолжение фильма, снятого в 1974 году.

Жители небольшого техасского города сжигают дом семьи Сойер, породившей каннибала. Погибают все, кроме девочки, которая через несколько десятков лет вырастает в миловидную брюнетку. Она-то и приглашает друзей на обед к маньяку, но Джек Сойер не слишком приветливо встречает кузину с компанией. Литры крови, крики и несмолкаемый треск бензопилы – стиль выдержан.

Напомним, оригинал фильма "Техасская резня бензопилой" режиссера Тоуба Хупера вышел в 1974 году. По сюжету группа подростков едет в Техас на могилу дедушки. Заодно они заезжают на дедулину ферму. По соседству расположен еще один дом, в котором живет семья рабочих со скотобойни и "Кожаное лицо", который носит маску из человеческой плоти и мастерски управляется с бензопилой.

В 2003 году режиссер Маркус Ниспел снял ремейк фильма.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика