Новости

Новости

11 февраля 2013, 11:16

Культура

The Puppini Sisters исполнят ретро в День всех влюбленных

"Афиша": 14 февраля состоится концерт группы The Puppini Sisters

На День всех влюбленных в Москву уже во второй раз привезут лондонское девичье трио The Puppini Sisters. Девушки не только потрясающе поют, но и выглядят как кинозвезды "золотого века" Голливуда. Кстати, их последний альбом так и называется "Голливуд".

Подготовка к концерту начинается с выбора гардероба. The Puppini Sisters только за последние два года выступали в столице четырежды, но еще ни разу не выходили на сцену в одних и тех же нарядах.

"Когда девчонки попросили меня сделать им гламурный образ для диска "Голливуд", я стала анализировать костюмы великих Мэрилин Монро и Риты Хейворт, и поняла, что нельзя называть это словом "ретро". Такой стиль никогда не выходил и не выйдет из моды", - рассказала стилист группы Дженни Брайент.

Тоже самое можно сказать про музыку The Puppini Sisters. Она никогда не теряет актуальности, потому что выполнена на неизменно высоком уровне. Все участницы ансамбля – выпускницы престижного музыкального колледжа Trinity. Марчелла Пуппини, кстати, дружила с нашим джазовым саксофонистом Георгием Гараняном и даже несколько раз дирижировала его оркестром.

"Наши главные воспоминания о Москве связаны с Гараняном. Мы дружим с его вдовой Нелли, поэтому в последние несколько раз я у них останавливалась. Выходила из дому, бродила по московским переулкам и чувствовала себя как в романе Толстого и Достоевского или в "Мастере и Маргарите". Это вообще моя любимая книга. Признаюсь честно, я буквально одержима старыми московскими домами", - сказала основательница группы Марчелла Пуппини.

Итак, выступление The Puppini Sisters пройдет в Театрально-концертном зале "Мир" 14 февраля в 20.00. Стоимость билетов - от 1400 рублей.

Напомним, билеты на концерт вы можете купить на нашем портале.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика