Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

04 февраля 2013, 15:16

Новости культурного мира

На базе культурной площадки "Гараж" откроется Образовательный центр

Фото: ИТАР-ТАСС

С 1 марта в парке имени Горького рядом с выставочным павильоном Центра "Гараж" откроют Образовательный центр для детей и взрослых. Здесь для посетителей будут проводить теоретические и практические курсы, посвященные мировому и русскому искусству ХХ–ХХI веков, архитектуре и музыке.

Кроме того, в новом центре организуют мастер-классы, арт-терапию, психологические тренинги, кинопоказы программы GARAGE SCREEN а также встречи с художниками и кураторами, сообщили М24.ru организаторы.

С 10 марта для малышей от 3 до 6 лет проведут арт-терапию; с 15 марта для школьников от 7 до 14 организуют занятие живописи с Дианой Мачулиной; для ребятишек от 8 лет и их родителей с 9 марта подготовили программу "По следам современного искусства". Также с 9 марта пройдет урок "Фотография – рисунок объективом" для детей от 10 до 15 лет; основам архитектуры посетителей от 8 лет будут обучать с 10 марта, студия анимации для детей от 7 до 14 лет начнет работать с 12 марта, а лекции о современном искусстве для посетителей старше 18 лет стартуют с 13 марта.

Занятия семейной и детской образовательной программы можно посещать по абонементам, которые продаются в кассах Центра "Гараж".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика