Новости

Новости

01 декабря 2016, 14:14

Сериалы

Это вам не игрушки: вышел тизер нового сезона сериала "Шерлок" с Камбербэтчем

Фото: twitter.com/Sherlock221B

Телеканал BBC выпустил тизер к четвертому сезону сериала "Шерлок", премьера которого намечена на январь 2017 года. 15-секундное видео было опубликовано в официальном Twitter сериала.

В коротком видео главные герои Шерлок Холмс (Бенедикт Камбербэтч) и его друг доктор Ватсон (Мартин Фриман) неподвижно сидят без движения в затопленной квартире на Бейкер-стрит. Видео сопровождает звук льющейся воды и титр "It's not a game anymore…" ("Это больше не игра...").

[html]


[/html]
Поклонники сериала заинтригованы уже довольно давно. В октябре создатели сериала выпустили трейлер этого же сезона – длиной 1,5 минуты. Трейлер сопровождают фразы "Все, что они знают, окажется под сомнением" и "Все, кого они знают, находятся под угрозой".

Премьера нового сезона "Шерлока" намечена на 1 января 2017 года. В сезоне будет три серии, каждая по 90 минут. Первая из них называется Six Thatchers ("Шесть Тэтчер") – сюжетно она, вероятно, будет связана с рассказом Артура Конана Дойла "Шесть Наполеонов".

"Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фрименом в главных ролях впервые вышел на экраны в июле 2010 года. В сериале рассказывается о детективе Шерлоке Холмсе и его друге Ватсоне. Сюжет каждого эпизода основан на рассказе Артура Конана Дойла, однако действие разворачивается не на рубеже XIX–XX веков, а в XXI веке. Доктор Ватсон ведет популярный блог "Дедуктивный метод", в котором рассказывает о делах, раскрытых Холмсом, а сам детектив общается с полицейскими из Скотленд-Ярда при помощи смс.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика