Новости

Новости

28 ноября 2016, 17:33

Происшествия

Николай Дроздов рассказал о случившейся аварии

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

Николай Дроздов рассказал о ДТП в Москве, участником которого он стал, телеканалу "Москва 24". Днем 28 ноября он совершил наезд на 53-летнюю женщину.

По словам Дроздова, в машине он находился с супругой. Инцидент произошел в то время, когда они сворачивали во двор – он случайно ударил правым крылом автомобиля переходившую дорогу женщину.

"Мы ехали с супругой на машине с садового участка, подъезжали к дому, уже тормозили завернуть во двор и в это время переходила женщина дорогу, крылом толкнул правым и она упала, о чем я конечно глубоко сожалею, виноват.
Она упала на спину, ушиблась и там конечно могут быть какие-то повреждения. Мы обменялись телефонами, я в больницу звонил, выражал соболезнования и просил прощения за невнимательность. Мы с женой будем ее навещать и заботиться о ее выздоровлении, и помогать чем можем. Это – наш святой долг", – сказал Дроздов.

ДТП произошло на улице Островитянова. По словам очевидцев, после наезда Николай Дроздов тут же вышел из машины, чтобы предложить пострадавшей помощь.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика