31 января 2013, 11:47

Подмосковный "Триумф" одержал победу над "Банвитом" в матче Еврокубка

Баскетболисты подмосковного "Триумфа" одержали победу над турецким "Банвитом" в матче Еврокубка. Выигрыш позволил россиянам продолжить борьбу за выход в плей-офф.

В первой четверти хозяева площадки сумели создать девятиочковый отрыв от соперника. К большому перерыву "Триумф" выигрывал у соперника с разницей в 14 очков - 52:38.

Несмотря на неблагоприятное течение поединка, гостям удалось переломить ход матча. Во второй половине турецкие баскетболисты наладили игру в обороне и действовали намного увереннее, чем хозяева.

Третью четверть "Банвит" выиграл - 23:19, а заключительную - 28:22. Несмотря на близость "камбэка", гостям не удалось довести матч до победы.

Самым результативным игроком в составе "Триумфа" стал Сергей Карасев, набравший 19 очков.

Люберецкие баскетболисты прервали серию из трех поражений и включились в борьбу за выход в плей-офф. Для достижения этой цели "Триумфу" необходимо одержать победы в двух оставшихся матчах.