Новости

Новости

30 января 2013, 15:15

Культура

"Хоронько оркестр" представит в Москве свое джазовое шоу

Дмитрий Хоронько. Фото: horonko.ru

В московском клубе "Союз композиторов" 2 февраля выступит петербургская группа "Хоронько оркестр". Это коллектив профессиональных джазовых музыкантов, возглавляемый драматическим артистом.

Лидер коллектива Дмитрий Хоронько окончил Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии. Еще на четвертом курсе он был приглашен в труппу театра им. Ленсовета. В 1995 году на Малой сцене театра он представил свою первую музыкальную программу, из которой затем родился "Хоронько Оркестр". В 1997 году артист стал лауреатом Конкурса актерской песни им. Андрея Миронова.

"Живой звук": В гостях у программы "Хоронько-оркестр"

В 2004 году Хоронько ушел из театра Ленсовета, чтобы создать свой собственный джазовый театр. В его основе - импровизация и живое общение со слушателями. Солист на сцене не только исполняет песни, но и творит свой спектакль.

Выступления "Хоронько оркестра" наполнены карнавальным духом, шутовством и гротеском. Музыка коллектива принципиально аполитична: по словам исполнителей, главная задача их творчества – развлекать и радовать публику.

Концерт группы начнется в 20:30, цена билетов - от 500 рублей.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика