Новости

Новости

29 января 2013, 18:33

Следствие

Родители пострадавшей от рук няни девочки подали заявление в СК

Родители девочки, пострадавшей от рук няни, подали заявление в СК

Родители двухлетней Саши, пострадавшей от рук своей няни Ларисы Жулицкой, подали заявление в следственное управление по Истринскому району. Они предоставили видеоролик, где няня грубо обращается с ребенком, и попросили возбудить уголовное дело против нее.

"Мои коллеги сегодня были в Истринском Следственном комитете, где предъявили видеозапись и заявление от родителей по возбуждению уголовного дела против няни, я могу назвать ее только садисткой... Теперь будем ждать продолжение этого дела, что решит СК – возбуждать уголовное дело или нет", – сказал адвокат семьи Александр Добровинский.

Видео со скрытой камеры, установленной в квартире, где няня издевается над маленьким ребенком, появилось в интернете на прошлой неделе. На кадрах видно, как женщина кричит и замахивается на Сашу, а потом запирает ее одну на кухне. По словам родителей, это самые безобидные фрагменты видролика. Самые страшные они отдали в полицию, и их содержание не разглашают в интересах следствия. Свое поведение воспитательница объяснила тем, что у нее произошел нервный срыв.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика