Новости

Новости

15 ноября 2016, 20:20

Общество

Солнечная погода придет в столицу в среду

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Солнце выглянет из-за туч над столицей в среду, 16 ноября, сообщает Гидрометцентр РФ. По прогнозам синоптиков, будет облачно с прояснениями.

Ночью температура составит от –4 до –6 градусов. По области ожидается 4–9 градусов ниже нуля, а во время прояснений до минус 12 градусов.

Днем в Москве будет от –2 до –4 градусов, а в Подмосковье – от 1 до 6 градусов ниже нуля.

Ветер будет южным со скоростью до семи метров в секунду. Атмосферное давление будет повышенным – 757 миллиметров ртутного столба, при норме около 746 миллиметров.

Такая погода может неблагоприятно сказаться на состоянии здоровья метеочувствительных людей.

Ранее синоптики сообщили, что температура в столичном регионе к концу недели поднимется выше нуля, а в выходные на смену снегу придут дожди

Температура преодолеет нулевую отметку в последний рабочий день. В пятницу в столице ожидается 0... +2 градуса. Вместе с тем, начнет повышаться атмосферное давление.

На выходных, 19 и 20 ноября, ночью будет от –4 до +1 градусов, в дневное время – от –2 до +3 градусов. Прогнозируется облачная погода с прояснениями, возможны осадки в виде дождя и мокрого снега. Атмосферное давление в воскресенье возрастет до 768 миллиметров ртутного столба.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика