28 января 2013, 11:31

Московское "Динамо" в домашнем матче КХЛ обыграло "Трактор"

Хоккеисты столичного "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержали победу над челябинским "Трактором". Встреча завершилась со счетом 2:0.

Счет был открыт на 22-й минуте первого периода, отличился Квапил. Шайба была заброшена при игре в большинстве.

На 45-й минуте хозяева льда увеличили преимущество. Мосалеву удался точный бросок, шайба прошла под "блином" Гарнетта.

На последних минутах встречи "бело-голубые" остались в меньшинстве - за грубую игру был удален Вишневский, но никаких дивидендов из игры в численном преимуществе гости извлечь не смогли.

"Динамо" одерживает очередную победу и продолжает погоню за петербургским СКА. "Бело-голубых" от лидера регулярного чемпионата отделяет семь очков.

Следующую встречу "Динамо" проведет 28 января против магнитогорского "Металлурга".