Новости

Новости

24 января 2013, 12:38

Общество

Политики и деятели искусства выберут лучшую студентку Москвы

Фото: ИТАР-ТАСС

На кануне Дня российского студенчества, 24 января в концертном зале "Россия" выберут лучшую студентку Москвы. На сцену выйдут 28 представительниц столичных вузов. Жюри будет оценивать не только внешнюю красоту девушек, но и коммуникабельность, креативность и активную социальную позицию.

В качестве компетентного жюри выступят известные политики - представители правительства России и Москвы, депутаты Государственной думы, а также деятели культуры и искусства.
Как сообщил в эфире радиостанции "Говорит Москва" общественный деятель Олег Беляев, финалистки конкурса сначала были признаны лучшими в своем вузе, а затем завоевали звание красавицы в своем округе. По его словам, перед лучшей студенткой откроются поистине достойные перспективы.

"Некоторые из наших победительниц становились потом "мисс-Россия", кто-то стал телеведущей на Fashion-TV, на ТВЦ, кстати, наша девушка ведет программы. Так что перспективы очень достойные, - рассказал Беляев. - Это социальный лифт. Есть шанс показать себя и свои таланты, чтобы увидела вся Москва и вся страна. Но такие перспективы откроются только перед 28 девушками. Так что, девушки, готовьтесь! Можете принять участие на следующий год".

Посмотреть своими глазами на самых красивых студенток Москвы может любой желающий. Вход на мероприятие бесплатный, достаточно взять билет в концертный зал. Для зрителей будет организован массовый флешмоб, в котором примут участие и сами конкурсантки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика