Новости

Новости

19 октября 2016, 11:36

​Смотреть онлайн на m24.ru

"Мослекторий" покажет выступление Хрюши из "Спокойной ночи, малыши"

30 октября в ресторане "Шотландская клетка" состоится очередная творческая встреча в рамках лектория "Тактики и практики". На этот раз она будет посвящена профессии телеведущего. Гостем вечера станет одна из самых ярких фигур телевидения и будущая звезда сети Instagram – Хрюша (@hrusha_klass).

Поросенок работает на ТВ уже более пятидесяти лет и ведет "Спокойной ночи, малыши". На лекции он расскажет о том, какими качествами должен обладать телеведущий, чтобы быть востребованным, а рейтинг программы оставался на высоте. Хрюша также поделится со зрителями секретами своего мастерства, здорового цвета лица и вечной молодости.

Для личного присутствия на лекции необходимо пройти регистрацию на странице организаторов "Тактики и практики". Прямую трансляцию на портале Мослекторий смотрите 30 октября в 17:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

Лекторий "Тактики и практики" проводит встречи с представителями различных профессий, чтобы эксперты делились опытом с теми, кто еще не выбрал свой жизненный путь, и теми, кто решился что-то изменить. За расписанием мероприятий и полезными статьями заходите на сайт проекта или в Facebook.

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/]У нас еще много хороших лекций[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика