Новости

Новости

26 октября 2016, 10:12

​Смотреть онлайн на m24.ru

"Москва онлайн" покажет спектакль именитых режиссеров

Казимир Малевич. Черный супрематический квадрат. 1915

В технопарке "Сколково" в рамках культурной программы форума "Открытые инновации"​ пройдет "Малевич Фест". Цель мероприятия – показать, как взаимодействуют друг с другом технологии, экономика, общество и культура. Гостей ждут выставки и дискуссии.

В первый же день будет показан трехчастный документальный спектакль. Истории резидентов "Сколково", которые призваны изменить мир и чьи открытия произошли или вот-вот произойдут. Постановка подготовлена при поддержке лаборатории "Манифест. Театральный эксперимент".

Автор текстов – драматург, лауреат премии "Дебют" и постоянный автор "Гоголь-центра" Валерий Печейкин. Зрители услышат фрагменты биографий бизнесменов-инноваторов в постановке режиссеров Талгата Баталова, Жени Беркович и Юрия Муравицкого.

Смотрите прямую трансляцию на портале Москва онлайн 26 октября в 17:30. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Следим за самыми значимыми культурными событиями города и ведем трансляции из центра событий[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика