Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

18 октября 2016, 15:07

Город

Треэхтажная подстанция скорой помощи появится на северо-востоке столицы

Фото: пресс-служба Москомархитектуры

Подстанция скорой помощи появится на северо-востоке столицы, сообщается на сайте столичного департамента строительства.

Здание подстанции скорой медицинской помощи №17 появится в Бабушкинском районе по адресу: улица Летчика Бабушкина, дом 13а. Его построят на земельном участке площадью 0,52 гектара.

На первом этаже разместятся медицинские помещения для оказания неотложной медицинской помощи, диспетчерская с комнатой отдыха, служебные и бытовые помещения, помещения охраны, гараж-стоянка на 20 машино-мест, пост мойки автомобилей.

На втором этаже будут оборудованы комнаты отдыха и приема пищи, санузлы и душевые, гардеробные.

На третьем этаже разместятся кабинеты администрации, зал совещаний, служебные помещения, комната психологической разгрузки, медицинский архив.

Подстанция скорой медицинской помощи предназначена для оказания внебольничной и внеполиклинической помощи населению и будет функционировать в круглосуточном режиме.

Как ранее сообщили в Москомрхитектуре, в отделке здания будут использованы фиброцементные панели терракотового и серого оттенка с негорючим утеплителем на основе минеральной ваты.

Подрядчика для проведения строительных работ определят в ходе конкурса, объявленного в ведомстве. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 240,3 миллиона рублей. Подведение итогов конкурса запланировано на 11 ноября.

Подстанцию планируется открыть в 2017 году.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика