Новости

Новости

14 октября 2016, 10:34

Культура

Ольга Прокофьева сыграет в новом спектакле Театра Маяковского

Фото:facebook.com/t.mayakovskogo

Спектакль "Все мои сыновья" Леонида Хейфеца будет показан 5 и 6 ноября на "Сцене на Сретенке" Театра имени Маяковского. Это вторая постановка в нынешнем репертуаре "Маяковки", осуществленная по произведению Артура Миллера. Об этом сообщает пресс-служба театра.

"Про эту пьесу не скажешь, что она только о взаимоотношениях поколений. Это не только "отцы и дети", хотя все мы отцы, и все мы дети. Но Артуру Миллеру в одной из ранних его пьес удалось обнаружить болевые зоны. Оказывается, что война была, есть и, скорее всего, будет. В его пьесе возникают вопросы долга, чести, предательства и возмездия за предательство", – цитирует режиссера пресс-служба.

Хейфец рассказывает историю семьи Келлеров, ждущих с войны пропавшего без вести сына-летчика. Родственные связи, казавшиеся несокрушимыми, рассыпаются в пепел, так как у каждого героя есть своя тайна. В спектакле поднимается тема о высшей мере ответственности и роковом предательстве.

В спектакле заняты Ольга Прокофьева, Виктор Запорожский, Алексей Фатеев, Олег Ребров, Полина Лазарева, Юлия Соломатина и другие.

Дата: 5 и 6 ноября

Место:Театр имени Маяковского, Сцена на Сретенке

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика