Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

14 сентября 2016, 15:00

Новости культурного мира

Дизайнер Марк Джейкобс стал куратором проекта Apple Music

Фото предоставлено пресс-службой

Дизайнер Марк Джейкобс стал куратором сентябрьской музыкальной программы Apple Music. Об этом модельер сообщил на своем сайте.

Известный американский фэшн-дизайнер, автор собственной марки одежды, в прошлом глава модного дома Louis Vuitton, составил эксклюзивный плэйлист из любимых песен. На первом месте его персонального чарта оказалась Мисси Элиот с композицией Work It, на втором – Jump Off в исполнении Lil Kim, а на третьем – композиция Celebrity от рок-группы Hole.

Объясняя свой выбор, Джейкобс сказал, что Мисси Элиот вдохновляет его в работе: "Я восхищаюсь гениальными ритмами и восхитительными текстами Мисси Эллиот с того момента, как в 1997 году услышал песню The Rain (Supa Dupa Fly). Музыка Мисси заряжает невероятной энергией меня и мою команду на протяжение долгих рабочих дней, ночей и выходных, когда мы часами рисуем эскизы, делаем примерку, подбираем стиль и создаем образы".

Также в плэйлист Джейкобса попали такие исполнители, как PJ Harvey, группы Nirvana, Jackson 5, Мэрилин Мэнсон и Патти Смитт.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика