Новости

Новости

14 сентября 2016, 11:10

Фестивали и праздники

Четырехдневный фестиваль Moscow Music Week начнется в четверг

Фото: Александр Авилов

Фестиваль Moscow Music Week объединит 17 московских клубов, в которых с 15 по 18 сентября пройдут десятки концертов и выступят около 200 артистов.

Благодаря этому беспрецедентному проекту, город на несколько дней наполнится только самой качественной музыкой, сообщают организаторы фестиваля.

Концерты и шоукейсы Moscow Music Week примут клубы "16 Тонн", "Керосин", "Mendeleev Bar", "Китайский Летчик Джао Да", "Dewar's Powerhouse", China Town Cafe, галерея "Марс", "Fassbinder", "Рабица", "ДИЧ", "Сады Бабилона", "Tap&Barrel Pub", пространтсво "Adidas Base" и другие.

Программа фестиваля очень насыщенная: молодые группы разных стилей и направлений от фолка, панка и инди-рока до электроники и джаза.

Также зрителей ждут шоукейсы таких проектов: Сasa Musica by MTV Russia, Navigator Records при участии групп "ДеньВосьмой" и ТattooIN, зажигательный шоукейс балканского фанка от сербской группы Naked, шоукейс фестиваля Soloma от сетевого издания m24.ru при участии групп SHOO и "Саша Фрид", шоукейсы фестивалей Боль, Pustota и Атмосферное Давление, шоукейсы творческого объединения RODNIK, шоукейс от портала Musecube.org, шоукейс фестиваля «Усадьба Jazz» при участии групп Black Kandinsky и Вторая Линия, шоукейс Megapolis fm при участии Omma, Monokle и другие.

Романтический акустический шоукейс создаст атмосферу в баре Mendeleev, гостей МАРСа ждет трип-хоп шоукейс с мультимедийными инсталляциями, а в клубах Fassbinder и Керосин себя покажут успешные представители инди-сцены на шоукейсах "Неродной звук" при поддержке Capital FM (группы Cricket Captains, Hospital) и IndieGo people (группы Black Buttons, October Sun, Jenya Noble и др.)

Вход на все концерты возможен по единому браслету, который будет действовать все четыре дня фестиваля. На некоторые концерты вход и вовсе будет бесплатным (подробности можно уточнить на сайте).

Организаторы события опирались на международный опыт аналогичных фестивалей: Lost In Music в Финляндии, Tallinn Music Week, Waves Vienna, французские Midem и Mama Event, немецкий Reeperbahn и многие другие.

Параллельно с фестивалем в киноцентре "Октябрь" пройдет музыкальная бизнес-конференция Moscow Music Week.

Билеты и расписание всех концертов можно посмотреть на сайте фестиваля.

Стоимость билетов: 500 – 1800 руб.

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика