Новости

Новости

09 января 2013, 12:30

Культура

В Подмосковье пройдет выставка русских художников-современников

Евгений Монахов. Фото: g8-gallery.com

C 10 января по 10 февраля в G8 gallery пройдет групповая выставка "Месяц резидентов G8". На экспозиции будут представлены знаменитые работы не только постоянных резидентов галереи, но и молодых, а также состоявшихся художников, чьи работы выставлены в музеях всего мира.

Среди постояльцев - художник Евгений Монахов, в каждой работе которого изображены прекрасные молодые женщины. Сдержанный эротизм вытекает из преклонения перед женственностью и красотой полуобнаженного тела.

Наталия Бойченко. Фото: g8-gallery.com

У Игоря Олейникова неповторимый стиль, узнаваемый в детской иллюстрации: нежный, светлый и умный.

Наталия Бойченко ближе всего к английской линии поп-арта. В работах художницы находят выражение собственные метафоры и актуальные социальные темы.

Дмитрий Ершов стирает грани и создает новое волшебное пространство. В его картинах жар-птица соседствует с ручным львом, а парящие люди пролетают над фантастическими городами.

Дмитрий Ершов. Фото: g8-gallery.com

Натали Просветова увлеклась фотографированием на свой первый iPhone, и впоследствии это переросло в хобби. То, что началось с удачных снимков, превратилось в исскусство под названием "айфонография".

В произведениях Бориса Черствого живая натура и благородные скульптурные материалы сливаются воедино и создают особое ощущение пространства

Михаил Балан, в свою очередь, точно знает внутренние возможности дерева и понимает, как оно влияет на состояние человека. Поэтому он меняет окружающее пространство и настраивает его на одну волну с его жителями.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика