09 января 2013, 10:29

Столичное "Динамо" в гостях проиграло "Салавату Юлаеву"

Столичное "Динамо" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ уступило "Салавату Юлаеву". Встреча завершилась со счетом 1:0.

Отметим, что в матче за "бело-голубых" не играли Овечкин, Комаров и Бэкстрем. Они отправились за океан, где в Национальной хоккейной лиге завершился локаут.

Единственная шайба во встрече была заброшена на 11-й минуте - отличился Игорь Мирнов.

Во втором периоде "Динамо" имело несколько неплохих шансов, играя в большинстве, но не смогло реализовать свои моменты.

В заключительной двадцатиминутке москвичи больше минуты играли впятером против троих уфимцев, но так и не смогли пробить Василевского. Не помогла и смена вратаря на шестого полевого игрока за минуту до конца поединка.

"Динамо" терпит третье поражение в четырех последних матчах и остается на третьем месте в Западной конференции.