Новости

Новости

28 декабря 2012, 13:33

Культура

В Измайловском парке пройдет "Марафон активностей"

Фото: ИТАР-ТАСС

В новогодние каникулы в столичном Измайловском парке состоится "Марафон активностей", в рамках которого горожане испытают силу и ловкость в спортивных эстафетах, примут участие в битве на "сосисках-ракетах", побывают в Рыцарском замке и на "Чудо-ярмарке", покатаются на гигантских лыжах и покажут себя в состязании веревковязателей.

С 1 по 8 января посетителей ждут праздничные представления на эстраде "Центральная", где спектакли и интерактивные программы покажут Московский театр эксцентрических игр и забав "Неужели", театр "Фургончик", шоу-театр "Корпорация кукол", театр людей и кукол "Чудаки". Зрители станут активными участниками представлений, сообщили в пресс-службе департамента культуры Москвы.

Серию спектаклей также можно будет увидеть на эстраде "Северная". Работу "Белые медведи" презентует Настя Демич и Театр "FREAK CABARET", а театр "Огненные люди" подготовит карнавальное шествие со спецэффектами.

Особо отметим шоу "Сон Герберта" от уличного театра QUIDAMS. Необычную игру света и акробатические номера можно будет увидеть 2 января.

Кроме того, на площади "Северная" в рамках городского Новогоднего Фестиваля посетителям предложат принять участие в анимационных программах и семейных конкурсах.

В Рождество над старинным Круглым прудом можно будет наблюдать фейерверк.

Вход на все мероприятия бесплатный.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика