Новости

Новости

01 июля 2016, 13:23

Происшествия

В Доме моды Зайцева опровергли информацию о трупе

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Информация об обнаружении в здании тела мужчины не соответствует действительности, сообщила представительница модного дома РИА Новости.

"Это неправда, комментариев по этому поводу мы не даем", – сказала собеседница агентства.

Ранее в пресс-службе столичного главка МВД сообщили, что в Доме моды Вячеслава Зайцева на проспекте Мира обнаружили тело мертвого охранника. По данным правоохранительных органов, на трупе 50-летнего мужчины были найдены многочисленные ссадины и ушибы. На место происшествия приехали полицейские.

По словам старшего помощника руководителя столичного главка СКР Юлии Ивановой, следователи возбудили уголовное дело по факту смерти мужчины в одном из домов на Проспекте Мира.

Она добавила, что подозреваемого доставили в следственные органы для проверки его причастности к преступлению.

По версии следствия, 29 июня в помещении одной из коммерческих организаций по улице Проспект мира между двумя мужчинами произошел конфликт во время застолья. В ходе ссоры 48-летний мужчина нанес знакомому множественные удары в область головы и тела.

По данным СК, подозреваемый сам вызвал бригаду медиков и попытался оказать мужчине помощь. От полученных травм 50-летний потерпевший скончался на месте.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика