Новости

Новости

21 декабря 2012, 10:15

Культура

Билеты на "Арт-эксперимент" в "Гараже" можно купить через интернет

Фото: garageccc.com

Центр современной культуры "Гараж", расположившийся в Парке Горького с осени, открыл online-продажу билетов на свои мероприятия. Первым таким проектом стал "Арт-эксперимент".

Проект "Арт-эксперимент" будет проходить со 2 по 23 января 2013 года, и билеты на лучшие места без очереди можно купить уже сейчас.

"Гараж" предлагает ярко провести новогодние каникулы – уже в третий раз "Арт-эксперимент" объединит людей, которые вместе будут вспоминать детство, радоваться, удивляться и творить.

Организаторы не раскрывают всех секретов, но утверждают, что посетители смогут попробовать туман на вкус, научатся управлять облаком, рисовать летающим шаром, создадут свой собственный мир и станут дизайнерами. Кроме того, гости проекта получат приятные подарки на память.

Например, так называемое "облако" создано из тысячи лампочек. Договариваясь между собой, посетители смогут включать его, заставляя его светиться ярче или же совсем выключить его.

Также в ходе "Арт-эксперимента" Центр культуры представит интерактивные инсталляции художников и скульпторов из США, Канады, Великобритании, Польши и Сингапура.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика