Новости

Новости

20 декабря 2012, 20:38

Общество

Елка в Колонном зале Дома Союзов отмечает 75-летний юбилей

Фото: ИТАР-ТАСС

Елка в Колонном зале московского Дома Союзов на Большой Дмитровке отмечает в этом году 75-летний юбилей. Праздничные представления, организованные в 1936-м, по сути, не имели аналогов в СССР. Этим праздникам в преддверии Нового года довелось стать традиционными, их полюбили и дети, и взрослые. Принято считать, что именно здесь ребятишки впервые познакомились с Дедом Морозом.

Организаторами праздников выступали Московская Федерация профсоюзов и сам Дом Союзов. а отличительной особенностью елок в Колонном зале стала разнообразная развлекательная программа. Каждый год сценаристы и режиссеры придумывали для ребятишек что-то новое. Но, конечно же, постоянными героями сказочных представлений всегда оставались всеми любимые Дед Мороз-красный нос и его неизменная помощница Снегурочка.

Фото: ИТАР-ТАСС

По сей день елка в Доме Союзов продолжает держать марку лучшего новогоднего мероприятия, собирая сотни желающих прикоснуться к волшебству. Все здесь создает атмосферу радости, погружает в беспечное детство. Яркие декорации, красочные спецэффекты, музыкальное сопровождение - это и многое другое ждет маленьких посетителей.

Представления рассчитаны на детей разных возрастов. Елки проводятся для тех, кому уже исполнилось три года. Шестилетки могут попасть на праздник без родителей.

Перед началом представления малышей встречают аниматоры. Для детей организуют конкурсы, сценки-представления и подарки. Продолжительность основного мероприятия – 70 минут. В течение этого времени показывают шоу-программу, в которой задействуют и юных зрителей. Дети поют, танцуют, играют, принимают участие в сценках и фотографируются со сказочными персонажами.

Елки в Колонном зале начинаются с 27 декабря. Стоимость билета без подарка составляет 1800 рублей, билет с подарком обойдется в 2150 рублей. Фото и видеосъемка бесплатна.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика