Новости

Новости

13 декабря 2012, 11:57

Экология

"Воробьевы горы" принимают в дар игрушки для новогодней елки

"Утро": В Экоцентре "Воробьевы горы" принимают новогодние игрушки

Экоцентр "Воробьевы горы" предлагает всем желающим нарядить новогоднюю елку на их природной территории.

От посетителей принимаются новогодние игрушки, сделанные своими руками. Принести их можно в здание экоцентра по адресу: Андреевская набережная, дом 1. Пункт приема игрушек открыт с 12 до 21 декабря с 10.00 до 18.00.

При изготовлении игрушек просят учитывать высоту елки: шесть метров. По причине ее размеров игрушки должны быть не менее 15 сантиметров в ширину и/или в длину.

Оформлении новогодней елки состоится 21 декабря в 12.00 в сквере природного заказника Воробьевы горы (улица Косыгина, дом 10), собщается на сайте центра.

После оформления елки сотрудники "Воробьевых гор" обещают провести для участников экскурсию по интерактивной экспозиции экоцентра.

Отметим, также в сквере на "Воробьевых горах" 19 декабря появится снежная горка. Вход аллеи украсят фигуры Деда Мороза и Снегурочки, а по кругу разместятся четыре снеговика.

Праздник не обойдет стороной и другие природные территории города. Так, в Бирюлевском дендропарке появится деревянно-ледяная композиция "Сказки леса", а 22 декабря на территории Крюковского лесопарка пройдет мастер-класс по изготовлению ледяных и снежных скульптур.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика