Новости

Новости

25 апреля 2016, 11:38

Сериалы

Вышла в свет первая серия нового сезона "Игры престолов"

25 апреля в кинотеатрах ряда российских городов, включая Москву, Санкт-Петербург, Казань и другие, показали первую серию нового – шестого – сезона популярнейшего сериала "Игра престолов". А 24 апреля ее увидели зрители канала HBO.

В новом сезоне, который состоит из десяти эпизодов, не обойдется без интимных сцен – с участием актрисы Эмилии Кларк, исполняющей роль Дейенерис Таргариен. Кроме того, поклонников киносаги взволновала смерть одного из центральных персонажей Джона Сноу в конце прошлого сезона, и теперь они гадают, "оживят" ли его создатели сериала.

Напомним, в основе сюжета фильма – серия фэнтези-романов писателя Джорджа Мартина "Песнь Льда и Огня". Проект назван самым дорогостоящим сериалом в мире.

Видео: [URLEXTERNAL=https://www.youtube.com/watch?v=OmrA8nOZF2Q]YouTube[/URLEXTERNAL]/ Пользователь: GameofThrones

Ликуют и поклонники "Шерлока" – известно, что четвертый сезон сериала уже начали снимать в Англии, а на экраны он выйдет уже в январе следующего года. Впервые его режиссером станет женщина – Рейчел Тэлалей, известная по работам над "Доктором Кто" и "Флэшем".

Как говорят создатели, зрителей ждут необычные сюжетные ходы. Также не исключено, что Шерлок (Бенедикт Камбербэтч) вернется в Британию, а Ватсон (Мартин Фримен) станет отцом.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика