Новости

Новости

11 декабря 2012, 12:00

Общество

Москвичей просят помочь с новогодними подарками для больных детей

Москвичей просят помочь исполнить новогодние желания больных детей

Волонтеры благотворительного фонда "Подари жизнь" собирают новогодние подарки для пациентов Центра детской онкологии, гематологии и иммунологии.

Добровольцы просят помощи москвичей: у фонда 800 подопечных детей, и праздник заслуживает каждый из них. А семьям больных детей и их помощникам часто не до новогодних подарков: все средства тратятся на лекарства и терапию.

Этим детям нужна особенная помощь: мандарины им не положены из-за строгой диеты. А покидать онкологический центр пациентам запрещено, поскольку после курса химиотерапии их иммунитет ослаблен.

В подарок юным пациентам можно принести новые, не мягкие игрушки: то есть те, которые легко мыть и протирать. Другие подробности можно узнать по телефону: 8 (925) 003-71-68

Нести свои подарки для пациентов онкологической и гематологической детской клиники можно по двум адресам: в свободное пространство "Циферблат" (улица Тверская, дом 12) или в офис фонда "Подари жизнь" (Второй Неопалимовский переулок, дом 7). Принести их необходимо будет до 25 декабря, чтобы волонтеры успели рассортировать и отправить все подарки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика