Новости

Новости

07 декабря 2012, 04:47

Происшествия

Пьяный полицейский протаранил четыре машины в Москве

Пьяный полицейский протаранил четыре автомобиля на севере Москвы

Авария с участием старшего лейтенанта полиции произошла в четверг вечером на улице Линия Октябрьской железной дороги у дома №10. В результате ДТП никто из людей не пострадал.

"Оперативный дежурный Центра телеавтоматического управления движением автотранспорта столичного Управления ГИБДД в свободное от службы время, в гражданской одежде, на личной автомашине не справился с управлением на скользкой дороге и совершил столкновение с 4-мя припаркованными автомашинами без людей", — сказал представитель ГУ МВД РФ по Москве.

По его словам, столкновение привело к возгоранию нескольких автомобилей. Виновник аварии, предположительно, находился в нетрезвом состоянии. Его направили на медицинское освидетельствование.

Как отметил представитель столичного главка МВД, в настоящее время проводится служебная проверка. По ее результатам виновного полицейского уволят из органов внутренних дел, его непосредственного руководителя отстранят от должности, а ряд руководителей УГИБДД привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика