Новости

Новости

06 декабря 2012, 13:41

Культура

Творческие мастер-классы: от игрушек и открыток до мрамора и витражей

Фото: предоставлено проектом 2do2go.ru

Тем, кто хочет по-настоящему разнообразных и интересных выходных, интерактивная афиша Москвы 2do2go.ru советует посетить творческую усадьбу FreeLabs.

7 декабря здесь пройдет акустический концерт группы "ПОКРОВ ЭТНО". Древние русские мотивы в исполнении современных музыкантов. В составе: перкуссия, гитара, клавиши, вокал, дудочки, флейты.

8 декабря в 12:00 начнутся Новогодние мастер-классы и ярмарка. Всевозможные открытки, магниты и подвесные фотоальбомы, новогодние украшения на ёлку, витраж, роспись по стеклу, текстильные игрушки, плетеные снежинки и ловцы снов, глиняные изделия, роспись хной (мехенди) и боди-арт.

В этот же день в 19:00 концерт ансамбля Pfeyffer ("Дудочник"). Интересный концерт во всех отношениях: музыки, инструментов и самих музыкантов. Охват концертной программы – четыре века!

А в 19:30 пройдет мастер-класс по созданию искусственного мрамора. Все участники смогут создать свой образец изделия из оселкового мрамора.

В воскресенье, 9 декабря, в 14:00 мастер-класс по историческим танцам. Позитивные и опытные педагоги научат вас танцевать вальс или польку за пару часов! Способствовать обучению будет неповторимая атмосфера усадьбы XIX века.

Фото: предоставлено проектом 2do2go.ru

В этот же день в 20-00 спектакль-портрет "Ваш А. Круч". "Ваш А. Круч." - Воображаемый портрет поэта-кубофутуриста Алексея Кручёных. Поэт известен тем, что ввел в в поэзию заумь, то есть абстрактный, беспредметный язык, утверждая право поэта пользоваться «разрубленными словами, полусловами и их причудливыми хитрыми сочетаниями».

Спешите жить интереснее! Хороших выходных!

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика