Новости

Новости

14 ноября 2017, 13:15

"Москва онлайн" покажет 13 новелл о любви на языке танца Дмитрия Масленникова

20 ноября в Культурном центре ЗИЛ молодой хореограф Дмитрий Масленников выступит на театральной сцене в качестве режиссера пластического спектакля и подарит зрителям 13 новелл о любви. Дмитрий с детства увлекался танцами и участвовал во всевозможных конкурсах. Родители хотели, чтобы их сын выбрал "серьезную" профессию. Юноша поступил сразу в два вуза: Харьковский юридический университет и Киевский университет культуры, где выбрал факультет современной хореографии. В двадцать лет молодой человек был уже обладателем престижных хореографических наград. И родители смирились с тем, что призвание сына – вовсе не юриспруденция. Известность пришла к Дмитрию совсем недавно, благодаря участию в проекте канала ТНТ "Танцы".

Создатель постановки отказался от вербальной коммуникации. Десять артистов и танцовщиков расскажут историю о космосе, который рождается между влюбленными.Тринадцать новелл повествуют о поиске и встрече, страсти и стихии, переменчивости и бесконечности, утрате и ценности времени.

Прямую трансляцию смотрите 20 ноября в 20:30 на этой странице или портале "Москва онлайн". Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика