Новости

Новости

06 сентября 2017, 13:08

"Мослекторий" покажет, как воспитать счастливого ребенка и обучить его алгебре

6-10 сентября на ВДНХ будет проходить XXX Московская международная книжная ярмарка-выставка. В рамках мероприятия запланированы встречи с писателями и издателями, мастер-классы и лекции. Мы предлагаем вам посмотреть трансляцию некоторых событий 7 сентября.

11:00 начнется дискуссия, посвященная одному из главных и самых сложных предметов в школьной программе – математике. Есть мнение, что не существует неспособных детей. Любого школьника можно научить решать задачи и уравнения, если выбрать правильную методику подачи материала. Подробнее об этом расскажет кандидат педагогических наук, ведущий методист центра дошкольного и начального образования, член координационного совета по введению ФГОС при Минобрнауки России Сергей Пичугин.

12:30 за круглым столом соберутся знатоки и любители советской фантастики. Главными гостями мероприятия станут – сын Бориса Стругацкого Андрей и литературный критик, писатель и журналист Василий Владимирский. Они расскажут о наследии братьев Стругацких и их вкладе в развитие отечественной фантастики.

14.00 Виктория Кожевникова, президент ассоциации "Фребель-педагогов России", назовет пять секретов воспитания счастливого ребенка "Играем. Растем. Развиваемся".

Смотрите прямую трансляцию 7 сентября в 11:00 на этой странице или сайте "Мослекторий". Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика