01 февраля 2016, 15:47

ЧП

Фанаты ЦСКА и "Спартака" устроили драку перед хоккейным матчем

Столичные правоохранители задержали четырех человек, участвовавших в драке перед хоккейным матчем ЦСКА – "Спартак", сообщает "Интерфакс".

Накануне в полицию поступило сообщение о конфликте между фанатами клубов на Большой Пироговской улице. По данным следствия, в потасовке участвовало примерно по сто болельщиков каждого из клубов. Полицейские пресекли драку и задержали четырех участников беспорядков.

За медицинской помощью никто из фанатов не обращался.

Напомним, столичный ЦСКА обыграл московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая на льду "Лужников", завершилась со счетом 4:2.

Счет открыли "красно-белые" – на 15-й минуте шайбу забросил Сергей Шмелев. Однако в начале второго периода нападающий армейцев Андрей Светлаков установил игровое равенство.

На 37-й минуте "Спартак" снова повел благодаря точному броску Евгения Бодрова. Тем не менее, дальше забивали только "красно-синие". Сначала на 40-й минуте Никита Зайцев сравнял счет, а спустя две минуты все тот же Андрей Светлаков оформил дубль.

Под конец встречи Александр Радулов, который принял участие во всех результативных комбинациях армейцев, забросил еще одну шайбу.

Таким образом, ЦСКА продлил победную серию до 11 игр. В следующем матче 3 февраля армейцы сыграют в Магнитогорске против местного "Металлурга". "Спартак" в этот же день примет ханты-мансийскую "Югру".