Новости

Новости

13 октября 2017, 15:47

Авто

Ограничения движения 14 и 15 октября. Что перекроют и как объехать

В выходные в городе ожидается дождливая погода, но для проведения молодежного фестиваля спецавиация разгонит облака. А вот на дорогах в связи с этим мероприятием ожидаются перекрытия. О том, как их объезжать, читайте на портале Москва 24.

Фото: ТАСС/Антон Новодережкин

Фестиваль молодежи

С 13 по 15 октября в Москве пройдет Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Уже 13 октября ограничат движение сразу на нескольких участках. До 18:00 субботы, 14 октября, будет закрыт проезд по Васильевскому спуску, улицам Варварка и Ильинка, а также по Ипатьевскому, Никольскому и Рыбному переулкам.

14 октября с 6:00 до 14:00 не будет движения по участку Москворецкой, Кремлевской и Пречистенской набережным, на съезде с Большого Каменного моста на Кремлевскую набережную, а также на улице Ленивка и в Соймоновском проезде.

А в воскресенье, 15 октября, с утра закроют Фрунзенскую и Лужнецкую набережные и участок улицы Лужники. С полудня нельзя будет проехать по Хамовническому Валу, улице Тимура Фрунзе, Крымскому проезду, 1-й, 2-й и 3-й Фрунзенским улицам, а также по Новокрымскому проезду и нескольким переулкам.

Схема перекрытий. Фото: пресс-служба департамента транспорта

Полумарафон

15 октября также пройдет московский полумарафон "Моя столица". Из-за марафона ограничат движение на участке Университетской площади (от Университетского проспекта до улицы Косыгина), а также на участке улицы Косыгина (от Ленинского проспекта до Мосфильмовской улицы). Планируется, что движение транспорта перекроют с 9:00 до 15:00.

Схема перекрытий. Фото: пресс-служба департамента транспорта

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика