Новости

Новости

15 ноября 2017, 09:20

Технологии

10-летняя девочка-блогер все-таки встретилась с фанатами благодаря Москве 24

В начале ноября внимание российской интернет-публики привлекла 10-летняя девочка-блогер из Нижнекамска. Она расплакалась на камеру, рассказав, что никто из подписчиков не пришел на офлайн-встречу в парке. О том, как позднее ее мечта сбылась, читайте в материале портала Москва 24.

[html][/html]
Если раньше дети мечтали стать полицейскими, пожарными и космонавтами, то сейчас многие из них хотят пойти по стопам своих кумиров и стать блогерами. Не стала исключением и 10-летняя девочка из Нижнекамска по имени Алина.

Она ведет свой видеоблог на YouTube уже полгода. За это время девочка выложила несколько видеороликов, в которых делилась с подписчиками различными лайфхаками (как сделать что-то полезное из подручных предметов), историями из жизни и проводила конкурсы.

А совсем недавно Алина решила, что называется, выйти в офлайн и встретиться со своими подписчиками в парке. Для этого она приготовила несколько конкурсов и запаслась сладостями.

Но, к большому удивлению Алины, никто из тех, кто пообещал прийти на встречу, в итоге не явился в назначенное время. Девочка обошла весь парк в надежде, что ее поклонники просто заблудились, но никого так и не нашла.

Раздосадованная, она вернулась домой и записала видеообращение, расплакавшись перед камерой. С этого ролика все и началось.

На следующий день Алина пришла в школу и узнала от своих одноклассников, что стала звездой, – сейчас у ее ролика уже пять миллионов просмотров. Для сравнения: четыре последних выпуска одного из самых популярных российских блогеров Сергея Дружко набрали на несколько десятков тысяч меньше.

Наши коллеги с телеканала "Москва 24" решили помочь девочке организовать фан-встречу и пригласили ее вместе с мамой в столицу. Целый день они гуляли по городу, посетили парк "Зарядье" и много других красивых мест.

[html][/html]
Ну а во время передачи "Прямо и сейчас" Алину пригласили в студию в прямом эфире. За закрытыми дверями девочка не видела, что внутри студии ее ждут десятки поклонников с плакатами и конфетти.

Как только девочка вошла в студию, поднялся шквал аплодисментов, а ведущие пригласили Алину к себе и провели с ней небольшое интервью.

Во время беседы с юной блогершей один из ведущих спросил, как Алина относится к критике, ведь комментарии в соцсетях зачастую бывают и негативными. Девочка ответила, что старается не обращать на них внимание, и пообещала, что и дальше будет стараться делать свой блог интересным для подписчиков.

Ну а после интервью девочку ждал еще один сюрприз: на прямую связь со студией вышла Наташа Берсик, любимый блогер Алины.

Наташа поддержала девочку и похвалила ее за искренность, которая в наши дни практически не встречается в интернете. Она также напомнила Алине, что блогеры на YouTube – не звезды, а друзья для своих подписчиков.

Главное – не расстраивайся, если что-то не будет получаться. Просто продолжай делать то, что тебе нравится. Тебе ведь нравится снимать видео, я это чувствую.
Наташа Берсик,
блогер

Сама Алина рассказала, что всегда импровизирует и первым делом хочет сделать красивый фон. Но все же стать блогером – не самая большая ее мечта. Девочка поделилась, что занимается академическим вокалом и больше всего хочет стать певицей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика