Новости

Новости

Block Party 2017

Фото: пресс-служба организаторов

Не по статусу дождливое лето 2017 передает права на уличные вечеринки сентябрю. Самое время собраться всем вместе во внутреннем дворе одного из самых популярных московских арт-пространств, рассказать о летних приключениях, похвастаться обновками, показать фотографии. Все во двор! #BACKTOTHEBLOCK

На вечеринке, как обычно, будут вкусные напитки, классные декорации и зажигательная музыка. Собрав вместе знакомые образы, организаторы дополнили их актуальными развлечениями и дворовыми играми, уличной едой и барами, в которых лучшие мастера позаботятся о коктейлях.

За то, чтобы гости были сыты, отвечают выездные составы из Burger Heroes с абсолютным хитом "Черная мамба", впечатляющий еврейский некошерный Mitzva Bar, Mimipiada Piadineria с итальянскими лепешками.

Себя показать, на других посмотреть, сделать ставку и выиграть можно будет на нашей игровой площадке, которую сделают еще интереснее профессионалы уличных видов спорта. Ты сможешь вызвать ну дуэль каждого, если хватит пороху!

а речитатив будет отвечать наш хедлайнер – интеллектуал из Дублина, хип-хоп исполнитель Rejjie Snow. Это 24-летний паренек с "изумрудного острова", любивший мультфильмы, из которых, кстати, и позаимствован его псевдоним. Рифмы Rejjie быстро набирают обороты и завоевывают весь европейский континент.

Чтобы попасть на праздник, необходимо зарегистрироваться на сайте www.takeitirish.ru и оставить заявку. Количество приглашений ограничено.




16.09.2017 — 16.09.2017
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика