Новости

Новости

Москва онлайн и "TVоя Москва": откуда в 6 утра берутся новости

24 марта в 13:00 в ЦДК в рамках конкурса "TVоя Москва" состоится лекция на тему "Почему "Утро" на Москве 24 такое классное?" Прочитает ее руководитель программы "Утро" на телеканале Москва 24 Иван Базанов.

  • чем "Утро" на Москве 24 отличается от других "Утр"?
  • чем "Утро" отличается от других "Времен суток" на канале;
  • что употребляют ведущие, чтобы быть такими бодрыми?
  • откуда в 6 утра берутся новости?
  • что никогда не появится в эфире "Утра"?

Смотрите 24 марта в 13:00 на этой странице или портале "Москва онлайн". Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

Объединенная редакция московских СМИ "Москва Медиа" совместно с факультетом международной журналистики МГИМО запускает четвертый сезон проекта "TVоя Москва". Всех желающих вновь ждут мастер-классы от профессионалов московских медиа, а также творческий конкурс, позволяющий раскрыть потенциал каждого участника.

"TVоя Москва" – это современный живой проект, который меняется в соответствии с вызовами времени. В этом году изменился и вектор проекта. Теперь мастер-классы будут иметь исключительно практическое значение, а все полученные знания слушатели смогут применить в своей работе или учебе.

Профессиональные спикеры на мастер-классах помогут слушателям прокачать социальные и профессиональные навыки и правильно расставить приоритеты.
В конкурсной части, помимо номинаций, посвященных телевидению, радио и интернету, появится также и номинация в области дизайна.
Открытые мастер-классы будут проводиться по субботам в Центре документального кино в Музее Москвы.




24.03.2018
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика