Новости

Новости

Москва онлайн и "TVоя Москва": лекция Федора Васильева о работе в России и за рубежом

14 апреля в 12:00 в ЦДК в рамках конкурса "TVоя Москва" состоится лекция на тему "Работа в отечественной компании и в зарубежной – в чем отличие?" Прочитает ее бизнес-тренер компании Business Speech, востоковед, специалист международного уровня в области эффективного взаимодействия представителей различных культур Федор Васильев.

На лекции обсудят:

  • работу в отечественной, западной, восточной компаниях: чего ожидать, как выбрать?
  • как адаптировать себя к работе на новом месте?
  • подводные камни работы в поликультурном контексте.

Смотрите 14 апреля в 12:00 на этой странице или портале "Москва онлайн". Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

Объединенная редакция московских СМИ "Москва Медиа" совместно с факультетом международной журналистики МГИМО запустила четвертый сезон проекта "TVоя Москва". Всех желающих вновь ждут мастер-классы от профессионалов московских медиа, а также творческий конкурс, позволяющий раскрыть потенциал каждого участника.

"TVоя Москва" – это современный живой проект, который меняется в соответствии с вызовами времени. В этом году изменился и вектор проекта. Теперь мастер-классы будут иметь исключительно практическое значение, а все полученные знания слушатели смогут применить в своей работе или учебе.

Профессиональные спикеры на мастер-классах помогут слушателям прокачать социальные и профессиональные навыки и правильно расставить приоритеты.
В конкурсной части, помимо номинаций, посвященных телевидению, радио и интернету, появится также и номинация в области дизайна.
Открытые мастер-классы будут проводиться по субботам в Центре документального кино в Музее Москвы.




14.04.2018
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика