Новости

Новости

Презентация нового альбома ASET "Пока мы здесь"

Фото: Портал мэра и правительства Москвы

ASET (Асет Самраилова) - певица и композитор, которая уже завоевала сердца миллионов зрителей, благодаря участию в телепроектах "Голос", "Главная сцена", "Большой джаз" и "Романтика романса". Необычный, волнующий тембр с "легкой хрипотцой", разнообразие стилей, в которых работает исполнительница – от блюза, классического джаза и соула и до городского романса, а также природное обаяние ASET, дарит слушателям радость, художественные открытия и незабываемые впечатления.

Певица, в репертуар которой входят как авторские кавер-версии известных джазовых и эстрадных хитов, так и авторские композиции, уже трижды успешно выступала в Доме музыки с сольными проектами. На этот раз она готовит особенную программу, которая станет также презентацией ее второго студийного альбома "Пока мы здесь".

По признанию певицы, новые песни – очень личные, они о простых, но столь важных для каждого человека чувствах: любви, дружбе, преданности, уважении к родителям, терпении и стремлении к мечте. В программу также войдут уже известные слушателям авторские и популярные композиции в новых аранжировках, а расширенный состав исполнителей и появление на сцене специальных гостей порадуют не только преданных поклонников ASET, но и тех, кто впервые придет на ее концерт.



ММДМ

17.10.2017
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика