Новости

Новости

VII Фестиваль сыра

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов

В выходные 10–11 февраля Парк ремесел на ВДНХ приглашает на Фестиваль сыра, куда съедутся лучшие мастера со всей России, чтобы представить классические и необычные сорта сыров. Все желающие смогут продегустировать и приобрести фермерские новинки, принять участие в кулинарном мастер-классе и выиграть корзину сыров.

Фестиваль, организованный при поддержке Школы сыроделия Олеси Шевчук, традиционно пользуется большим успехом у посетителей и участников. В этот раз в теплом шатре у "Дома ремесел" 20 сыроделов со всей России предложат гостям полюбившуюся классику: камамбер с белой плесенью, моцареллу, гауду, качотту и горгонзолу с голубой плесенью, а также необычные сыры — с чесноком, паприкой и тмином, редкие кабардинские, белые и копченые адыгейские сыры, рокфор, пьяные козьи и коровьи сыры и многие другие.

Впервые на фестивале появятся животные из "Городской фермы" ВДНХ — коровы и козочки. Они будут встречать посетителей у входа в шатер у "Дома ремесел". Их можно будет покормить и сфотографироваться с ними на память.



ВДНХ

10.02.2018 — 11.02.2018
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика