Новости

Новости

Московский городской фестиваль здоровья и безопасности РИСКАМ.NET

Фото: предоставлено организаторами

Московский городской фестиваль здоровья и безопасности РИСКАМ.NET пройдет в парке "Сокольники" с 21 по 24 июня.

Это единственный фестиваль в Москве, полностью посвященный вопросам безопасности. Откроется РИСКАМ.NET выставкой "Охрана труда в Москве-2018". Посетителям покажут и расскажут о том, как сделать свою работу безопасной и сохранить свое здоровье на рабочем месте. А для наглядности будут созданы реальные условия агрессивной и опасной среды. К примеру, камера с повышенными температурами, задымлением и открытым огнем.

В рамках деловой программы обсудят многие важные вопросы, которые актуальны для всех. К примеру, проблематика профессионального стресса и выгорания, которая стала уже типичной для многих профессий.

Консультанты компаний и известные мастера-блогеры проведут мастер-классы безопасного выполнения работ в специально обустроенной технической зоне со столярными и плотничными станками и оборудованием (которое зачастую является источником вредных производственных факторов и причиной травм сотрудников).

Кроме того, в программе – мастер-класс по оказанию первой помощи, бесплатное и анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию, лекции о правильном питании и здоровом образе жизни от звезды российского спорта, тяжелоатлета Дмитрия Берестова, зажигательное барабанное шоу, тематические конкурсы и показательные выступления медиков и спасателей МЧС.

Также на фестивале пройдет спортивный забег на пять километров и чемпионат по скандинавской ходьбе на три километра.

Где: парк "Сокольники"

Когда: 21 по 24 июня

Подробности: по ссылке




21.06.2018 — 24.06.2018
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика