Новости

Новости

Концерт группы Lordi

Фото: портал Москва 24/Лидия Широнина

Короли ночных кошмаров и ужасов, финская рок-группа Lordi возвращается в Россию со своим незабываемым шоу/ На концертах в Москве и Санкт-Петербурге группа исполнит песни из своего нового альбома "Monstereophonic – Theaterror vs. Demonarchy", а также классические хиты с предыдущих пластинок.

Lordi основана в 1992 году музыкантом Томи Путаансуу, выступающим под псевдонимом Мистер Лорди. За время существования группы было выпущено восемь студийных альбомов. Самым успешным считается "The Arockalypse", включивший в себя песню "Hard Rock Hallelujah", с которой Lordi победили на конкурсе песни "Евровидение" в 2006 году. Альбом стал трижды платиновым в Финляндии и золотым в Швеции, Германии и Греции.

Финская группа Lordi знаменита тем, что выступает в масках и костюмах монстров, исполняя песни на тему ужасов. Новый, восьмой альбом "Monstereophonic" раскрывает группу с двух разных сторон. Одна сторона пластинки записана в стиле хэви-метал 80-х, а вторая - является тематической, рассказывая историю зомби, вампира, девушки-оборотня и ведьмы.



Kлуб Volta

15.10.2017
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика